Студенческий журнал «MP | Mypolytech»: 4 года в строю!

МР является корпоративным печатным органом Казахского национального исследовательского технического университета им. К. И. Сатпаева. Выходит 6 раз в год. Подготовку и выпуск осуществляет отдел редакции «MYPOLYTECH» (МР) Департамента по связям с обществнностью.

Языки издания: русский, казахский.

Тематика издания: информационно-аналитические и новостные публикации для студентов, магистрантов и PhD - докторантов.

В журнале освещаются основные события студенческой жизни КазНИТУ им. К.И. Сатпаева, дискутируются актуальные вопросы учебного и общественного инновационного развития Университета, публикуется важная учебная информация для студентов.

Материалы журнала выходят под рубриками: «Официально», «Персоналии», «Образование», «Общество».

С выпуском МР можно ознакомиться на сайте  http://mypolytech.kaznitu.kz/print

Редакция сайта «MP | Mypolytech»:

Главный редактор: Марат Абдыхалык, Почетный журналист Казахстана, деятель культуры РК.
Шеф редактор, вопросов правоведения, культуры и личностного развития: Елена Альчина
Студенческая жизнь, учебный процесс и жизнь в общежитиях: Жулдыз Багашарова
Мероприятия, проводимые в институтах КазНИТУ: Серикжан Кажи
Жизнь знаменитых выпускников, ППС, профсоюзы, полигоны и библиотека: Бану Шалова
Хронология событий, интервью, история КазНИТУ: Макпал Искакова

Бильд редактор: Дамир Таиров

Фотокорреспондент: Елена Папэ

Редактор сайта: Жанна Мустафина

Контакты: +7 (727) 292 67 03

Адрес: Сатпаева, 22. НК 502 каб.